Gold Hotel - Берлин
52.51136, 13.46363Описание
Расположенный в 25 минутах неспешного шага от арены "Мерседес-Бенц", 3-звездочный Gold Hotel предлагает гостям 39 номеров. Гости этого отеля могут воспользоваться Wi-Fi в зонах общественного пользования.
Расположение
Отель находится в сердце города, менее чем в 6 км от "Топографии террора" и недалеко от станции метро Замаритерштрассе. Пергамский музей является популярным местом для посещения - оно расположено в 4 километрах от отеля. Гости могут посетить исторические достопримечательности Берлина, включая Мемориал жертвам Холокоста, расположенный в 15 минутах езды на машине от этого отеля.
Gold Hotel также находится в двух минутах пешком от Варшауэра штрассе и в 32 минутах езды от аэропорта Берлин Бранденбург.
Номера
В некоторых номерах есть звуконепроницаемые окна, а также диван. Они оформлены с особым вниманием к деталям.
Питание
Отель ежедневно предлагает своим гостям завтрак "шведский стол". Также гости могут расслабиться в винном баре. Ресторан "площадь Александерплац" расположен приблизительно в 3 км от отеля.
Отдых и бизнес
Gold в Берлине обладает солнечной террасой, внутренним двором и библиотекой, где гости могут расслабиться.
Важная информация о Gold Hotel
| 💵 Самая низкая цена | 7478 RUB |
| 📏 Расстояние до центра | 4.2 км |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 9.4 |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 24.3 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Аэропорт Берлин Бранденбург, BER |
Расположение
просмотр улиц
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Gold Hotel
-
missingОставил(-а) отзыв 29 сен
Отличный отель за свою цену. Просторные и чистые номера. Близость к метро. Интернет работал хорошо.
Все было замечательно.
-
missingОставил(-а) отзыв 31 авг
Персонал отзывчивый, так держать! Современный и чистый номер, было все необходимое, например, центральное отопление, персональный сейф и многоканальное телевидение.
-
missingОставил(-а) отзыв 10 авг
Близость к станции метро, удобное расположение и хороший интернет. Просторные, светлые и чистые номера. Приятный и отзывчивый персонал. Возможность заехать на пару часов раньше без дополнительной оплаты.
-
missingОставил(-а) отзыв 20 май
Очень приветливый персонал, комфортный и просторный номер, доступные цены на горячие напитки, светлые и чистые номера, возможность раннего заселения.
Ничего.
-
missingОставил(-а) отзыв 13 май
Просторные, светлые и чистые номера, дружелюбный персонал, ранний заезд. Близость к метро, уютная и аккуратная комната, хороший интернет.
-
missingОставил(-а) отзыв 11 апр
Место нахождения в центре было идеальным - рядом с метро и в прекрасном районе. Отель был чистым, с просторными светлыми номерами и дружелюбным персоналом. Также было замечательно, что нам разрешили заселиться раньше времени заезда.
Единственным негативным аспектом была проблема с парковкой, которую предоставляли только на условиях залога и без всякой помощи или совета от менеджера. Также ночью был слышен шум с улицы и небольшой размер ванной и душа.
-
missingОставил(-а) отзыв 31 мар
Местонахождение в прекрасном районе в центре - близость к метро и тихое место расположения. Просторные светлые и чистые номера, где комфортно отдохнуть после долгого дня. Очень приветливый персонал, готовый помочь в любой ситуации. Интернет работал хорошо, что позволило нам оставаться на связи с семьей и друзьями.
Дороговато выглядят товары, которые не готовят в баре.
-
missingОставил(-а) отзыв 28 окт
Близко к метро, тихое место, интернет хорошо работает, приветливый персонал, ранний заезд возможен.
Все было супер.
-
missingОставил(-а) отзыв 21 окт
Отличный, приятный персонал, тихий, хороший район.
Все отлично.
-
missingОставил(-а) отзыв 12 окт
Приветливый и услужливый персонал.Без проблем поменяли номера с первого этажа на третий.Общение на английском.Нормальный завтрак.Довольно близко от Александрплац( 5 остановок на метро). Удобное месторасполажение.Бесплатная общественная стоянка,но места были.Можно в Берлине ездить и на машине.С навигатором все просто.А парковаться бесплатно можно в центре города на улице 17-го июля.А там уже пешком весь центр можно посмотреть.И шоппинг провести кому необходимо.Вообщем вполне нормальный отель,но есть одно но...очень шумно,если летом:кондишина нет,окна не открыть,т.к.рядом трамвайная остановка,а также питейное открытое заведение" Шериф Тедди"-классная пивнуха,но громкие посетители( часов до 3-х ночи).Надо просить,чтобы окна выходили во двор.Тогда все о-кей.